Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida
Die 2-Zimmer-Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida Alto Paraíso de Goiás liegt in einer Entfernung von 18 Gehminuten vom Cachoeira Almécegas II und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Der Jardim de Maytreia liegt in weniger als 1 km Entfernung von der Villa. Das Vale da Lua findet man zudem etwa 2 Kilometer von hier entfernt.
Die Badezimmer im Chalet in Alto Paraíso de Goiás sind mit einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören Badelaken.
Die Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida verfügt auch über eine komplette Küche und bietet Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Park entrance1,9 km
- Cachoeira Raizama1,5 km
- Aldeia Multietnica1,4 km
- Cachoeira Morada do Sol1000 m
- Jardim de Maytreia1,4 km
- Vale da Lua2 km
- Atelier Iluminarte2,2 km
- Parque Nacional da Chapada dos Veadeiros2 km
- Sao Bento waterfall1,4 km
- der Cachoeira Almécegas II1,5 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Fahrzeug in der Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida parken?
Die Gäste von der Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida können einen privaten Autoparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida beträgt 283 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere ins Chalet mitnehmen?
Ja, Haustiere sind im Chalet erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Villa sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Alto Paraíso de Goiás erkunden, darunter der Cachoeira Almécegas II (1 km), der Jardim de Maytreia (1,1 km). das Vale da Lua ist in 5 Autominuten zu erreichen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Chale Com Churrasqueira E Jacuzzi Aquecida zur Verfügung.